Quick Info

Innovative Bau-, Isolier-, und Dämmtechnik für Dach, Fassade und Boden. Optimale Lösungen sowie technischer Support sowohl in der Planungs- wie auch in der Umsetzungsphase.

icon_widget_image Mo-Fr.: 07:30 - 12:00; 13:00 - 17:30 icon_widget_image Handwerkerstraße Nord 12, 39044 Neumarkt icon_widget_image +39 0471 812 401
icon_widget_image egna@terzer.it
Image Alt
Zusasmmen stark

Unser Team

Eine gute Zusammenarbeit bildet die Basis.

Unser Team
Firma Terzer

Unser
starkes Team

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Hansjörg Terzer

+39 348 4204914
h.terzer@terzer.it

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Julia Terzer

+39 348 0937535
j.terzer@terzer.it

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Roman Terzer

+39 348 5251431
r.terzer@terzer.it

NEUMARKT

NEUMARKT

VERWALTUNG

Helga Martinelli

+39 0471 812940
martinelli@terzer.it

VERWALTUNG

Elfriede Ceol

+39 0471 812940
ceol@terzer.it

VERWALTUNG

Carol Terzer

+39 0471 812940
c.terzer@terzer.it

IT SUPPORT

Andy Meraner

+39 388 6557246
support@terzer.it

MARKETING

Evelyn Falser

+39 366 5671441
falser@terzer.it

FILIALLEITER/LOGISTIK

David Höller

+39 0471 812401
hoeller@terzer.it

VERKAUFSLEITER

Werner Zwerger

+39 348 2340840
zwerger@terzer.it

EINKAUFSLEITER

Enrico Matteucci

+39 366 6143913
matteucci@terzer.it

VERKAUF

Georg Niedermayr

+39 348 5261125
niedermayr@terzer.it

TECHNISCHER BERATER

Nico Forti

+39 347 0118212
forti@terzer.it

TECHNISCHES BÜRO

Walter Erler

+39 348 2898931
erler@terzer.it

TECHNISCHES BÜRO

Remo Mutinelli

+39 348 2340839
mutinelli@terzer.it

FRONT OFFICE

Peter Leonardelli

+39 0471 812401
leonardelli@terzer.it

FRONT OFFICE

Alexander Weis

+39 0471 812401
weis@terzer.it

MERAN

Meran

FILIALLEITER

Alexander Pedrotti

+39 338 6331515
pedrotti@terzer.it

VERKAUF

Michael Holzer

+39 348 8204722
holzer@terzer.it

TECHNISCHES BÜRO

Stephan Wach

+39 348 0100969
wach@terzer.it

VERWALTUNG

Maria Federica Dosi

+39 0473 244544
dosi@terzer.it

LOGISTIK

Birgit Mittersteiner

+39 0473 244544
mittersteiner@terzer.it

FRONT OFFICE

Manuel Romanelli

+39 0473 244544
romanelli@terzer.it

SCHLUDERNS

Schluderns

FILIALLEITER

Hartmann Wenusch

+39 348 3961162
wenusch@terzer.it

VERANTWORTLICHE SHOP

Stefanie Wenusch

+39 0473 614003
s.wenusch@terzer.it

TECHNISCHES BÜRO

Florian Spiess

+39 0473 625386
spiess@terzer.it

TECHNISCHES BÜRO

Jürgen Westreicher

+39 348 3961163
westreicher@terzer.it

FRONT OFFICE

Christiane Hüttig

+39 348 5261125
huettig@terzer.it

FRONT OFFICE

Karin Ortler

+39 0473 615236
ortler@terzer.it

BESENELLO

Besenello

FILIALLEITER

Christian Delaiti

+39 349 5194300
delaiti@terzer.it

VERKAUF

Diego Minzocchi

+39 340 2903023
minzocchi@terzer.it

FRONT OFFICE

Giorgia Pezzini

+39 0464 834622
pezzini@terzer.it

SAN VITO AL TORRE

San Vito

FILIALLEITER

Nicolò Lazzarin

+39 342 3524738
lazzarin@terzer.it

FRONT OFFICE

Luca Sandomenico

+39 342 9378181
sandomenico@terzer.it

FRONT OFFICE

Nicola Pupulin

+39 0432 837147
pupulin@terzer.it

SPEEDBLOCK CHIOPRIS

Cinzia Sodorman

+39 348 7303411
sodorman@speedblock.it

CERVIGNANO

Cervignano

FILIALLEITER

Fabrizio Vidusso

+39 338 7107677
vidusso@terzer.it